The Gazette

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Gazette » Новости и инфо о группе » Новый альбом и тур по Европе!


Новый альбом и тур по Европе!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как стало известно из нескольких источников,
The Gazette выпустит новый альбом, STACKED RUBBISH, 4 июля этого года, в двух версиях: издание с DVD, и обычное издание. Вместе с выпуском CD у группы начнется тур [STACKED RUBBISH] Pulse Wriggling to Black, который начнется 15 июля и закончится 9 сентября.

Из другого источника немного иначе:
14 июля у the GazettE в Европе выходит альбом NIL. Предполагается выпустить две различные версии этого альбома для европейских поклонников Visual Kei и J-Rock вообще и группы the GazettE в частности.
Обычная версия включает в себя европейский буклет с текстами песен. Специальная колекционная версия выйдет ограниченным тиражом в 1500 копий в бархатной коробке с рельефной печатью плюс два буклета с текстами песен на английском и японском языках и DVD.

+1

2

вобщем, наверное, это уже есть у многих, но выложу ссылки для тех, у кого еще нет Stacked rubbish в наличии...
STACKED RUBBISH. Part 1
STACKED RUBBISH. Part 2

0

3

Всем приветик :)  а как насчет концерта в России? Нас когда-нибудь постигнет такое счастье? До меня дошли слухи, что уже в следующем году! О_о

+1

4

*Cemi Joe*!* написал(а):

Всем приветик   а как насчет концерта в России? Нас когда-нибудь постигнет такое счастье? До меня дошли слухи, что уже в следующем году! О_о

Очень надесю что это не слухи).
Rony-tan спасибо у меня нету)) недавно начала ими увлекаться)

0

5

было б классно,если б они приехали,хотя я всё равно не увижу(((

0


Вы здесь » The Gazette » Новости и инфо о группе » Новый альбом и тур по Европе!


Создать форум. Создать магазин