The Gazette

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Gazette » Музыканты других стран » CINEMA BIZARRE


CINEMA BIZARRE

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

О да...я их обожаююююю.....особенно Шина :love:

0

2

а я Киро...

0

3

А я всех люплю))))

0

4

А у меня в классе пацан...копия Киро,достояние нашей школы,мы приводим людей с друго класса,показываем им Яна(его имя),а они офигевают,так и рост абсолютно такой же,тем более,в интервью со Страйфи он сказал,что сравнил бы Киро с Обезьяной,так мы этого Яна так же обзывали,пока не узнали кто такиой Киро и не заметили это чудовищное сходство...Единственное отличие-Прическа,у моего одноклассника волосы длинней чем у Киры,русые милированые,и ваще очень дленные(ну там градуировка,лесенка и.т.д.)

Карочь,Вот УЖАС какой!!)))

0

5

Не, мне нрава Юша)) :love:

0

6

Люблю творчество этой группы...до того как узнала о джей-роке была их фанаткой)))))
ну до сих пор либе Киру <3 ))))))

0

7

Нравится группа! Хотя что скрывать, пару недель назад я была от них без ума, пока не встретила газетток )))) Но все равно планирую поехать на концерт СВ осенью

0

8

ничёшная такая группка.так как у мну слабость к басистам)))то в бизарках эт Киро.хотя он ща се волосы отрастил.мне не очень понравилось(((

0

9

я их тож люблю но не до фанатизма.

0

10

но я их не брошу=) я еси начала слушать то все=) вот мэнсона уже года 3 слушаю...у меня на стене для всех много места! и для японцев и для китайцефф и для немцефф=)всем хватит=)

0

11

большая стена видимо XDD

0

12

а как же! просто огромная!XDD
...А кто у меня на аватарке,не подскажите?=)

Отредактировано Tamagoshi Spanky (2008-10-05 08:12:54)

0

13

ммм...где то видела,японец какой то точно,но кто именно не знаю((

0

14

а я люблю the silent place

0

15

Благодаря им у меня проснулась любовь к j-rock'у и и GazettE

0


Вы здесь » The Gazette » Музыканты других стран » CINEMA BIZARRE


Создать форум. Создать магазин